• Добро пожаловать в клуб «Время приключений»!
    Для участия в обсуждениях ВОЙДИТЕ.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ave, Елене Манкевич!!!

Свернуть
X
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ave, Елене Манкевич!!!

Всем привет!! С прошедшими новогодними праздниками ! Всяческих всем трудовых успехов и домашнего благоденствия!!!
    Один всего лишь год не была с клубом в отпуске , но как я скучаю !! И в первую очередь по Лениной организации поездок , я имею в виду начало всех оформлений , все четко , ясно и , как сейчас принято говорить- прозрачно .. На все вопросы быстрый и ясный ответ , отличная идея с форумом , если интересует какая - нибудь бытовая мелочь ответят , просветят все кто прочитал вопрос !!! Как мне этого не хватало этот год !!!! Избаловалась я под вашим чутким руководством!! Описывать свои порой настойчивые , неоднократные вопросы без ответа у других тур компаниях не буду .. Лена , для меня ты просто Эталон Организации всяческих поездок ( Денис тоже молодец)) !
    Всем всех благ и процветания!!! Увидимся !

• Оленька, привет!

Давно тебя не слышала!
    Поздравляю со всеми новогодними праздниками!! Сегодня Крещение - заключительный праздник января.
    Желаю крепкого здоровья, интересных маршрутов и приятных людей в нашей повседневности!

Спасибо большое за комплимент о работе! Не выразить, насколько приятно именно сейчас получить твое сообщение! Очень часто многие хорошие люди в клубе остаются в тени. Но я горжусь, что работаю в команде людей, предрасположенных к активному отдыху и работе в горах, на тропах, на реках, в лесу.
    Природа делает каждого настоящим. Только что вернулась из Грузии, где встретила нескольких таких людей! А испытания, которые многие из нас получают в поездках, помогают найти хороших друзей и измерить собственную персону на устойчивость к умеренному стрессу

Комментарий

Обработка...
    X