• Добро пожаловать в клуб «Время приключений»!
    Для участия в обсуждениях ВОЙДИТЕ.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзыв о поездке на Шри -Ланку

Свернуть
X
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отзыв о поездке на Шри -Ланку

Всем привет! С удовольствием поделюсь впечатлениями о поездке. Замечательный тур! Масса позитивных эмоций и отличного настроения! Что больше всего запомнилось в поездке и произвело впечатление? Все!!! Был восторг на рафтинге и каньонинге, были бесконечные ступеньки при подъеме на Шри-Паду, была радость от общения с черепашками, слониками и другими представителями местной фауны, были слезы в музее цунами, был абсолютно завораживающий вид океана на рассвете и еще много всего. Но самое главное, что рядом были удивительные люди! Очень хорошая группа, все такие разные, но такие замечательные! Стас - отличный гид, интересный, веселый, с хорошими организаторскими способностями. Ему удалось сделать эту поездку максимально комфортной и увлекательной!
    Из недостатков могу отметить несколько однообразное питание (по-моему, я и за год не съедаю столько риса,сколько пришлось съесть за время поездки ) Но я понимаю, что это особенности местной кухни, а не недочет организации. Так что основной минус только один - очень тяжело после такого прекрасного отдыха возвращаться в повседневную реальность(((
    Огромное спасибо клубу "Время приключений", Стасу и Ольге, за незабываемый отпуск!

• Аня, Спасибо за теплые слова.

Комментарий

Обработка...
    X